Стасон и друзья

Объявление

Судьба форума в ваших руках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стасон и друзья » По поводу возрождения форума » Что бы вы хотели/не хотели видеть на возрождённом форуме?


Что бы вы хотели/не хотели видеть на возрождённом форуме?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну что-ж. Не все, но некоторые проголосовали за возрождение форума.
Итак: оно состоится.
В связи с тем, что у меня зачётная неделя, а потом я уеду на дачу, предлагаю высказать вам ваше мнение о том, что бы хотели или не хотели видеть на нашем форуме.

2

Хм!.. Так получилось, что я пришла сегодня на форум раньше всех.

Дело в том, что я - последний зарегистрировавшийся на форум участник. И я даже не успела как следует с ним ознакомиться. Я зарегистрировалась, пошла за аватаром в фотошоп, возвращаюсь на форум - а он уже закрыт!
Но тем не менее, то, что я успела в нем посмотреть до закрытия, мне очень понравилось.
Стас жалуется, что по его глобальным масштабам на его форум ходит слишком мало народу. Но, я придерживаюсь иного взгляда на такие вещи. Как говорили в незабвенное советское время: "Лучше меньше - но лучше". Лучше пусть будет не очень много участников, но они все будут интересные, оригинальные и общительные люди.

К тому же количество далеко не всегда переходит в качество. Господа дачники знают, что КОЛИЧЕСТВО сорняков на грядке никогда не переходит в КАЧЕСТВО урожая. Поэтому я думаю, что ради немногих уникальных людей все-таки стоит возродить этот форум.
Хотя, решать Стасу: хозяин - барин.

Однако, я отвлеклась от темы.
Лично мне были бы интересны на форуме темы, посвященные фотографии.
Так же мне интересно было бы, как вы все сморите на мир, как вы его воспринимаете, что вам в нем нравится, а что нет, как вы относитесь к окружающим людям и происходящим вокруг событиям. Мне было бы интересно знать ваши планы, мечты, проблемы, разочарования - и самого хозяина форума, и других участников.
Я понимаю, что говорю слишком расплывчато, но я слишком мало видела ваш форум и уже не помню, какие там были темы.

Надеюсь, к моему мнению присоединятся другие.

3

Вопрос трудный. Здесь очень много было чего, интересного, очень интересного и не очень интересного.
Чего хочется? Трудно сказать конкретно. Хочется, чтобы были темы, которые интересны всем ну или по крайней мере многим. Вот были у тебя темы про футбол и Зенит. Ты с завидной регулярностью их обновлял, но, положа руку на сердце, много ответов там не было. Или вот раздел про биатлон. Мне он интересен, тебе тоже. Но ведь вообще никто там ничего не писал!
Так что хочется видеть побольше интересного, увлекательного и глобального, что ли. Да, и разностороннего. Чем больше откликов от разных пользователей - тем лучше. Вот вспомни тему про стихи. Все там раксрылись по-новому. И это было интересно.
Но это только пример.
В любом случае, моё дело - высказаться. Я это сделал, и пока умываю руки. Жду дальнейшего развития событий.

4

ОК.
Предложения интересные. Учту: особенно про фотографии. Я это дело то же люблю, да и Smik то же.

5

Так народ! Активней! Предлагайте, думайте!
А я уезжаю на дачу до 01.05
За главного остаётся Ванёк

6

Вот я фигею: форум неактивен, а всякие спамеры всё равно ломятся...

7

Это сообщение написано для сохранения адреса.

8

Чёрный адвокат написал(а):

Это сообщение написано для сохранения адреса.

;)

9

Гы. А что остаётся делать... Хотя может всё равно заново всё начну...

10

Это сообщение написано для сохранения адреса.


Вы здесь » Стасон и друзья » По поводу возрождения форума » Что бы вы хотели/не хотели видеть на возрождённом форуме?